Екатерина

эзотерика, как стать эзотериком? посоветуйте что-нибудь!

хочу изучать экстрасенсорику, в частности занимаюсь изучением эзотерики... способности обнаружились в 7 лет... сколько не пыталась от них отделаться-не получалось. поэтому решила не бороться, а наоборот, развивать в себе эти способности, но, как я понимаю, по книгам, информации в интернете и практике особого результата не добьёшься... поэтому хочу спросить у всех присутствующих здесь: может, у вас есть какой-либо совет, в каком направлении мне развиваться? P.S. анастасия кульчицкая, россия, липовцы, 13 лет
и ещё,средства связи-kulchickaya99@mail.ru,nastya.kulchitskaya(сайт "одноклассники")знаю, что вы врятли в самом деле читаете новости этого сайта... но... может быть... и ещё может быть, что здесь присутствует экстрасенс, который готов взять меня на обучение, либо посоветовать направление изучения экстрасенсорики в частности эзотерики
и номер: 89242474932
буду рада
очень

Шамка К

Как стать эзотериком?
- Становясь более проницательным, осознанным, волевым, практикуя.. .методом проб и ошибок.
С чего начать?
- С главного.
Как учиться?
- Смело, осознанно, терпеливо.. .
Где?
- Внутри или снаружи.
И прочее?
- Прочее приложится в Пути.

Витя Лобенков

направление тебе никто не посоветует... зависит от того, что получается у тебя.... а поиск учителя-дело долгое ...может и не получится... не здесь-точно... а способности и эзотерика... хм... думаю тебе сначала нужно разобраться в понятиях... а то у тебя все в кучу...

Алексей Коленков

читай каждый месяц выходят журналы: магия и жизнь.. там одна очень сильная женщина учит магии.. архив можно найти в интернете.. журнал выходит с 2006 года.. почитай.. журнал в 2-3 недели.. чтобы закреплять.. тренируйся.. для лучшей памяти на молитвы и заговоры найди сразу.. нужные заговоры.. в общем это целая наука..

Елена

купит книги артефакты

Ирина

Эзотерика-тайные, сокровенные знания.
Сокровенные-потому, что скрыты от чужих глаз, досужих ушей и праздных, незрелых (как
ВАШ) умов. Об этом-не болтают зря. Не следует посвящать в тайну тех, кто не в силах-ни
сохранить её,ни, с пользой распорядиться ею.
Мало что-то знать, необходимо уметь этим пользоваться, знания, без применения-не дают
ничего, ни себе, ни другим (как говорится-**ни уму, ни сердцу**).