Александр Череп

Вопрос к людям занимающиеся эзотерикой !!!Инфо внутри

Расскажите все что можно о нас с моим будущим мужем. очень важно для меня, что вы скажете уважаемые.. .
Я-Дарья, Он-Артур
Я-Лев, он -Скорпион
Я- 28.07.1995,он-16.11.1989
Я-зеленоглазая, светло-русая. Он-голубоглазый, шатен
Что нужно еще добавить говорите напишу. Меня интересует все что вы можете сказать о нашей паре (что нас ждет, выйду ли я за него замуж, какие дети будут или нет и все в этом роде)!!!!фотографии или еще что-либо спросите лично, кто заинтересовался . Буду очень благодарна . На всякий случай вот я вКонтакте http://vk.com/id67158711

Светик Гвоздичка

.. делать Вам нечего, жирно живёте. Вкалывайте до седьмого пота, кризис - самое время ...

Александр Богнат

Он подойдёт тебе как капризный комнатный пёсик. славный и забавный. У тебя в карте жизни сложная деятельность за границей, у него знак альфонса.

Павел Васильев

.В этой паре она дает ему энергию, а он в ответ свои новаторские идеи и воображение. В профессиональной сфере это плодотворный альянс, но в любви у них разные цели.