L7
Loki 75

Вопрос эзотерикам

Весной этого года мой отец отравился суррогатом алкоголя с поражением нервной системы, была кома и тд. в общем состояние было ужасное. Сейчас более менее его вывели он ходит, разговаривает почти как раньше память сохранилась только дальняя кратковременная хромает. Но вопрос не в этом. Слышала что большинство сумасшедших одержимы дьяволом. На неделе у меня умерла бабушка, приглашали попа на отпевание. Поп всем дал свечку, отцу дала тоже, во первых он ее быстро задул, и когда священник начал махать кадилом, он постоянно порывался выйти. Когда поп ушел он метался из комнаты в комнату. Говорит ли это об одержимости???? И что может означать если во время отпевания свечку дали человеку позже всех, а у него в руках она сгорела быстрее всех (у всех еще половина только сгорела у одного из людей уже прогорела вся).

Линзы Gelflex

Чушь, я вот тоже запах от кадила терпеть не могу.

Елена Кочергина

ваш папа не одержим, скорее всего задеты нервы мозга. А это серьезно сами понимаете, +возраст. При зрелом возрасте мозгу очень тяжело восстановиться, на это уходит не год и даже не 5.Что касается свечи, это ничего не значит.

Александр

да, при повреждении нервной системы или головы, и вообще при травме такого рода может произойти подселение нечистого. одержимость иными словами. еще случаи бывают на кладбище травму получает человек то вероятность одержимости велика и это не сказки. и на практике много встречалось довольно таки. очевидно что у отца вашего именно такой случай. он одержим. его нужно чистить. необходимо. это будет иначе просто выкашивать семью всю и достаточно стремительно. раз в нем сидит такое неспокойное. так что нельзя терять время. а вот свеча прогорела быстро а зажгли последней это дурной очень знать. тут прямая связь с отцом. по причине его так сказать недуга и знак появился. умрет значит человек вслед за тем кого отпевали. вам серьезно нужно всей семьей чиститься и отца избавлять.

ДА
Дима Архипов

Фото вашего отца и можно сказать подробно, есть что или нет.