Ванюшка

Есть ли у этой девушки способности к эзотерике?

спасибо за ответ

Юлия Шишотова

Не может быть у человека способностей к эзотерике. Нет такого. Это тоже самое, что спрашивать - есть ли у человека способности читать книгу?

эзотерика, как таковая, не имеет отношение к способностям человека.
Прошу вас, почитать, что такое эзотерика, это поможет вам реально понимать и представлять то, о чём вы спрашиваете. читать тут

Надеюсь вы понимаете теперь, это изотерика, это всего лишь какие-то знания, в узком направлении, которые не доступны большинству.
К практической магии или к чему-то ещё, к примеру целительству, эзотерика отношения не имеет.

Татьяна П

"Волоокий" взгляд еще ни о чем не говорит. Тем более, что объять необъятное еще никому не удавалось. Пусть пробует себя, потом и сама поймет есть или нет

Зикрилло Хасанов

Способности к эзотерике определяются по дате рождения.

Печенина Елена

Есть некоторые способности.