Марина Волкова(Лапенкова)

Добрый вечер всем! Скажите пожалуйста, у этой девушки есть способности.

у этой девушки есть способности к экстрасенсорике, ясновидению, и как их можно развить?
она может стать экстрасенсом?

дата рождения 25,03,1990г.

хы... ну вы даёте, да внешне я выгляжу простой... но вообще-то я вижу вещие сны... интуиция и чутьё сильное и мн. др. и я начинающий экстрасенс.. вот.. прошу вас скажите как дальше развивать талант?
по гороскопу я точно экстрасенс... есть такой нумералогический расчёт ифагора.. смотрите.. у меня 2 пятёрки там.. 55

*Пифагора

Юлия Буланникова

нет. обычный и простой человек.