Светлана

Всем добрый вечер. Скажите как быть

неделю я почти не кушала, т. к н успевала и решила после 6ти не есть, приходила домой и пила кефир.
завтра у меня и у моей сестры день рождения
я похудела на 3кг, к похудению не стемилась хотя изботочный вес есть, упражнения каждый день делаю, суть в том что будут салаты, вкусности и кушать я очень хочу. Вот как сейчас быть как выйти из этого незапланированого голодания,, что бы 3 кг не вернулись в размере 5 ти или 6сти кг?
Варианты про то чтобы не есть завтра и. тд. не варианты вообще.

ОК
Олег Кудряшов

Поешь хорошо последний раз .А после дня рожденья Попробуй Гречьневую диету у меня подруга Сидела на ней и
похудела на 5 кг за неделю

Александр Кондаков

выпивать перед едой стакан воды и есть потом маленькими порциями. поле еды можно выпить воду: на ст воды 1 чайную ложку уксуса яблочного 1 ч л сахара.

Лена Шаймардянова

худею уже 10 месяц. по праздникам позволяю себе расслабиться, но не переедаю. ещё ни разу после застолья не поправлялась даже на 1 кг, не то что на 5)

Инна Устюжанина

Просто не объедаться. Согласна - маленькими порциями, перед едой выпить 1 - 2 стакана воды. После праздника можно разгрузочный день устроить например на кефире и яблоках, а дальше питаться нормально, не голодая и не переедая.