Александр Чудиновских

Всем добрый вечер, скажите кто виноват? см

Скажите кто виноват дружили он и она (много лет)
он сделал первый шаг подошел сзади
и поцеловал в шею
потом были отношения которым нет определения
ну и как следствие конец дружеским отношениям и вообще каким бы то ни было ...кто же здесь виноват

Виталий Ильчук

Никто здесь не виноват. Судьба такая.. . Дружбы всё равно не получилось бы настоящей, если были чувства, так что переживать смысла нет.

Владимир

Причём здесь вина? всем было хорошо и сейчас не плохо.. .
все остались при своих интересах...)

Мажинова Оксана

никто не виноват. . у меня такое было тож...

Анюта Жукова

Либо - никто, либо - оба, с какой стороны посмотреть.

Дмитрий Федотов

красиво написала )) хочется добавить ко всему этому " виновата судьба" ...

Любовь Постникова

Позволила себя поцеловать? Значит виновата... у него маленькая вина, он хотел тебя и желал )

Леонид Савушкин

никто. так сложились обстоятельства.

Сергей Nf

дружеский секс