Ваня/тушканчик Латышев

Всем добрый вечер. Скажите как убить в себе ревность недоверие и тревогу по поводу любимого??

Не хочу потерять его, потому что люблю его сильно! а этим все порчу. мне все кажется он изменяет. Хотя не красавец да и с положение денег плохо. Но я его принимаю таким какой он есть.

Вася

Заняться собой, своей самооценкой и внешностью! И расслабится, потому что если он сбежит, то значит такой пацан, а зачем тебе такой?

Сергей Николаевский

Не принимаете Вы его, раз "все портите".

Nata D

никак.. это врожденное..

Ив
Иван

если любишь должна верить а ревностью все усугубишь

Андрей Филимонов

Когда ревнуешь- старайся переключить свои мысли на светлые или лучше смешные моменты ваших отношений.
Это трудно, знаю. Но, попробуй. И, тогда постепенно, ты привыкнешь к этому, и все изменится в лучшую сторону!! !
Вот увидишь!! ! Проверено.
Сначала придется заставлять себя, серьезно говорю- ЗАСТАВЛЯТЬ-улыбаться- ведь так хочется "завыть", потом пойдет "автоматом".
И, еще давай себе время успокоиться. и не высказывай ему глупые претензии (мужчины не любят истеричек) - лучше убегай прогуляться или не бери телефон когда на взводе.
Твой мир- это зеркало, зеркало, в котором все мысли проявляются с задержкой. И, то что, ты, себе напридумываешь- через какое то время сбудется в реальности.
Ты, же не хочешь, чтобы мальчик, действительно стал изменять.. .
Попробуй, посто попробуй...: )