Юл
Юлия

Всем доброго вечера, скажите у меня какая то необоснованая ревность к своему, я нашла девушку в инете

про которую он говорил кому что что жил с ней пока со мной встречался, но это слухи, конечно если любишь не будешь слушать слухам всяким! вот как быть? терплю! не обращаю внимания! а как быть? говорит любит меня, я даже когда ложусь в постель мне ка кто не по себе! ноя его люблю! как быть? ? ну нет на душе спокойствия!

Олег Слуцкий

мне пливать всем астальным тоже

Маринка Ахмедова

Как быть.. спросить и поговорить! Вы что хотите до пенсии мучаться?

Константин Жевнеров

а какое развитие событий вас устроит? что нужно для вашего спокойствия? найдите ответ на этот вопрос и действуйте.

Александр

поговорите, ..не молчите!
Пусть всё объяснит!...

Наталья Михайлова

мда.. . из всего текста. . усвоила главное.. любишь-терпи!