Мария Николаева

всем добрый вечер)) скажите чем заняться с парнем (мужем))) вечером кроме как секс и телик)

Мне просо скучно бывает очень (((может в магазин зайти купить что то ((кроме алкоголя (

Татьяна

секс и телек))))))))))))) )
выбор не богатый.
всегда в городе есть особенные, красивые, необычные и, зачастую, уединенные места, которые открываются не сразу - можно погулять и поискать их.
можно погулять просто в парке. сходить в кино, в театр, в кафе. да хоть в бассейн.
удачи.

Евгений Ильянов

родите ребёнка!)) ) Точно будет чем заняться

Ирина Андреева

не нормально ---ВАША семья ---это ваши ТРАДИЦИИ
может нам еще прийти и проконсультировать как надо

Зикрилло Хасанов

посидите на ответах до 4 ночи

Юличка

а чем вы до этого с ним занимались, пока в ОТВЕТЫ не пришли

тем и займитесь

Ал
Александр

порнуху посмотреть

Ion Zavtoni

Вообще то, люди когда вместе, часто разговаривают на любые темы. Но раз у тебя с этим проблемы зайди что нибудь купи))))

Ильдарик Гумаров

пиво попейте)))))))))))))

Ирина Климова

можно просто провести вечер вместе, посмотреть фильм, комедию желательно, при этом просто лежать и кушать там к примеру пиццу))

Светлана

В шахматы поиграй )))))))

Арзу

Поиграть в игру "Я - персонаж" называется. ))