Надежда Бочарова

добрый вечер! скажите как уговорить девушку заняться сексом на первом свидании.

Ир
Ирина

1) Соблазнение девушек на секс начинается намного раньше, чем ты считаешь. Она зарождается с шага подготовки, ещё до того момента, как ты познакомился с девушкой. Ключевой шаг кроется в том, что сначала тебе важно стать привлекательным для противоположного пола, тогда задача «Как уговорить девушку на секс? » или вообще не будет стоять, или будет преодолеваться совсем просто.

2) Самый эффективный метод сильно прибавить свою притягательность для противоположного пола в кратчайшие сроки - это стильно выглядеть. Потому что твой стиль создаёт у девушки в голове первое впечатление о твоей персоне. А поэтому оно и первичное, что другого шанса произвести самое первое впечатление тебе уже не представится. Многие представители мужского пола абсолютно ничего не понимают в одежде и моде, поэтому, хорошо одевшись, ты сразу резко выделишься на сером фоне других представителей мужского пола. Именно по этой причине на своих тренингах я уделяю огромное внимание стилю и всем ученикам даю персональные рекомендации по улучшению стиля.

3) Кроме модной одежды и красивой стрижки также очень важно, чтобы твоё тело было вымытым и ухоженным, а дыхание - свежим. Запах пота или неприятный запах изо рта могут обломать даже твой красивый внешний вид и обломать все твои старания уговорить девушку заняться сексом. Почти все представительницы прекрасного пола - чистюли. Представь себя на месте красивой девушки, к которой тянется сосаться парень с неприятным запахом изо рта или от которого пахнет потом. Абсолютно точно, секса с таким парнем никто не захочет. Так что каждый день принимай ванну и контролируй свежесть твоего запаха изо рта.

4) Помимо твоего имиджа, т. е. твоей обёртки, для девушек очень важно, что у тебя за личность. Не просто так некоторые девушки утверждают, что самый сексуальный орган мужчины - это его мозг. При этом красивые девушки терпеть не могут умников, девушкам с ними скучно. Тут необходима мера, чтобы ты не занудствовал и не грузил девушку, но в то же время был образованным, начитанным, и с тобой было приятно болтать.

5) Другое препятствие состоит в том, что почти все парни абсолютно не знают, как соблазнять красивых девушек. Соблазнение - это последовательный процесс. Не следует перескакивать на следующий этап, не завершив предыдущий. А перед шагом уговаривания на секс девушку необходимо привлечь, создать доверие, построить состояние комфорта, а потом уже начинать уговаривать на секс. Это крайне важный момент, по этой причине на своих тренингах я объясняю парням точную поэтапную инструкцию, что важно делать для того, чтобы уговорить девушку заняться сексом.

6) Другая грубейшая ошибка в соблазнении - это то, что некоторые парни пробуют уговорить девушку на секс только словами. Но ведь только парни мыслят логически, а девушки соображают эмоционально, их словами не возьмёшь. Вот почему нужно уговаривать её не только на словах, а необходимо вызвать у неё такие чувства, чтобы она сама жаждала секса с тобой. Т. е. красивых девушек нужно не упрашивать, а заводить сексуально. Разжечь страсть в девушке можно твоими поглаживаниями её чувствительных мест, контактом глаз и глубоким голосом. Как разжечь страсть в девушке - это особая большая тема моего тренинга.

7) Ещё почти у всех красоток есть всякие опасения и предрассудки по поводу секса. Обычно подобные препятствия появляются именно с теми девушками, у которых небогатый опыт в сексе или его совсем не было. Девушка может говорить, что вы пока слишком мало знаете друг друга, чтобы заниматься сексом, что она занимается сексом только, когда есть чувства, что она остерегается что-нибудь подцепить или залететь и т. д. Подобные проблемы можно легко обойти, показав девушке твою опытность и умение правильно пользоваться средствами предохранения. Плюс, применив особые хитрости профессионального соблазнителя.

Св
Светлана

а сколько тебе лет ?))) 24 уахахахх ))
скажи что если не даст бросишься с моста

Дашутка

А зачем? Найди такую которую не надо уговаривать, а нормальных девушек оставь в покое - не дорос еще до таких!!!

Диана

Предложи ей денег )))