Людмила Бородина

Как на 1 свидании заняться сексом с девушкой ? -_ -

Ал
Александр

Надо заранее все это обсудить. Я бы вообще не пошел на свиданку с девушкой, если бы не был уверен, что у нас будет секс. Зачем нужна какая-то мозго*бка

Ал
Александр

С девушкой!? С девушкой только петтинг да и то не на в\первом а где-то через месяц общения. она же может твоему организму просто не подойти..)) и у тебя в нужный момент повиснет.))! - чё тада.. -)!?

Николай Моложон

ты плохой человек. на девушке такой секс плохо отражается

Натуська

Вопрос, как попасть на это первое свидание?

Дарья

ну это мразь, а не девушка. в чат зайди

Сайфулло Насридинов

Задушить её к черту и 15 минут у тебя будет