Маргарита Таранова

Всем доброго вечера! Чем заболел муж?

Слабость, вялость, был кашель (сейчас чувство такое, что кашель куда то спрятался... не прошёл) , температуры особой нет (субфибрильная) , хотя вид такой, что он щас вскипит.. .
В первые часы лицо чуть ли не оранжевое было... Глаза, как у новорождённых часто бывает, сикось- накось.. .
Не аллергик, лекарствами не увлекается. Лежит, как тряпочка, весь обессиленный. Жалко-о-о-о-о-о-о-о.. .
Скорая, как они выразились, диагнозы не афиширует. Нашпиговали его какими - то уколами (названия мелкие на ампулах, хрен разберёшь) , что он как зомби часов пять был, трясся (и мы вместе с ним) . К вечеру забежала врачиха (скорая забыла сообщить в поликлинику, они обязаны...) . я бегала вымаливала сие врачебное чудо... Хлопая глазками (бабе глубоко за... ) мямлила себе под нос, исследуя моего супруга: "Может менингит Да ладно, башка вертится. Хм. А может гайморит? , не-а, нос, вроде дышит. Чёж это есть - то, господи Может эпелепсия? "...
С каждым её словом мне становилось всё плохее и плохее.. .
Через минут пятнадцать она выносит вердикт: "ВСё хорошо у вашего мужа, подпростыл он. Анализы не забудьте сдать. " Я ей, типа, свои Она поверх очков - можете заодно и коту предложить.. .
Мы все ошалелые (домашние) были. Вызвали платного. Врач быстро, деликатно осмотрел. Диагноз -
-Защимление нерва в шейном отделе позвоночника. Да плюс "Парагрипп".
А вы что думаете Чёт я после той врачихи уже во всём сомневаться начала.. .

Elena Antonenko

Зещемление нерва? Боли должны быть, я так думаю. А у него их нет. Я правильно поняла???

Максим Солонин

Ну во-первых при защемлении нерва в шейно-грудном отделе позвоночника ни вялости, ни температуры, ни тем более кашля ну никак не может быть. У вашего мужа будут боли при резком движении. За тетю конечно стыдно.
Ну и врачь!! ! Вашему мужу желаю от всего сердца скорейшего выздоравления.

Нелли Беляева

Скорее всего грипп