Марина .

Всем добрый вечер! А Вы гордитесь тем, что живете в России?:)

Наверно многие сейчас будут говорить, что тут ужасно:) Но... бардак сейчас везде. И все же при хорошем образовании, можно найти нормальную работу и жить спокойно. Сама я из Эстонии и очень рада, что убежала от этих фашистов. Буду привыкать к новой обстановке:))))

Либерман, помогло!)))) Очень даже)))

Алексей Неживёнков

Конечно - это моя Родина, должно быть стыдно тем, кто не любит там, где он родился.

Олеся Пак

Нет, не горжусь.
Не вижу смысла гордиться тем, в чем, собственно, у тебя не было выбора...)

To
Toru

Горжусь Россией!

Sherzod Abdulov

Сам я из Казахстана и очень рад, что убежал от этих расистов. Буду привыкать и так далее...))

Anastasia Bambola

Чтобы найти хорошую работу надо иметь влиятельного родственника. Ваше образование Вам не поможет в этом никак.

Галина Майорова

Можно любить место, где живёшь, но для гордости много других причин.

Виктор

Каждый день шокирует эта жизнь в России, особенно наше правосудие. Знакомый сел на лавочку на минуту, тут же сразу забрали менты - 3 дня били, мол пиши чистосердечное, что он кого-то там избил. Он в чёрной одежде, а потерпевший говорит, что тот был в белой футболке. Знакомый доказывал, что его там до этого не было, он ходил по магазинам в это время и все камеры его засняли, а менты так и говорят - а нам похер, мы не собираемся никакие камеры просматривать пиши и всё, что ты избил.. . так его и добили, он написал, но только чтобы выпустили, а не забили до смерти, теперь адвокаты и вся фигня.

Ольга Елохина

Я - нет. Потому что не живу в России.

Ольга Смирнова

Я просто рада, что живу там, где родилась и я люблю Россию, мою Родину без всяких условий, просто так.

Галия Туктарова

Мне стыдно, что я здесь живу.. . без связей и родни никуда не устроишься, даже в школе директриса своих дебилов понаустраивала, а они не приходят на работу, за них всё учителя-пенсионерки делают, а эти молодые суки больше них получают, и отказываются уроки вести, так и говорят - а нафиг надо. Директриса своим ни за что премии огромные выписывает, а остальным пиздит, что денег на премии нет - сука драная, чтоб она сдохла.