Андрей Абакумов

всем привет! скажите чем заняться вечером в субботу с мужем?

Сексом нельзя! (у нас красные дни), алкоголь не пью из за антибиотиков, каждый день все по старому! ругаемся потому что скучно нечего делать! он лежит тв смотрит а я лежу рядом мне не интересно! 2 программы и все! живем на съемной квартире! вообще ка кто пусто! что делать ненаю ((

Кумушка Сабирова

Сходите в кино, кафе, просто прогуляйтесь

Юленька Скромница

мне бы ваши проблемы, у нас маленький ребенок и не можем никуда выйти, а вы сами и не можете себе развлечение придумать, я бы точно нашла куда пойти

Рахат Борбугулов

Тупо ждите понедельника.