Ruslan Silin

чем заняться вечером?

Ковалёв Иван Васильевич

Поиграть в настольные игры, поужинать с семьей, попить чаю))) Выходов бывает много! Лучше поискать в интернете интересные вещи, там выбор попольше! Мы с семьей по вечерам обычно садимся в круг и играем в Монополию)

Данил

В кино давно были?
Просто прогуляйтесь если погода хорошая. .
Я бы если бы могла то в цирк пошла б.. только настоящий... красивый, качественный... .
Можно заказать пиццу, поп-корн и просто просмотреть старые фильмы, любимые комедии или что-то типа "Любовь и Голуби"

Кс
Ксения

Поинтересоваться у жены: -МОЛИЛАСЬ-ли !!!ты на ночь Дездемона? А?

Trancer Trancer

Много чем, например приготовить новое блюдо или прогуляться по городу с близким для вас челоовеком))

Наталья Воронова

Тем, что душа подскажет... а она подскажет!)