Ирина Колкова

Чем можно заняться в городе вечером?

День добрый

Город небольшой - 90 тысяч людей. 35% пенсионеры.
Из развлечений: набережная с 2мя атракционами неработающими после 18-00, река, 1 кинотеатр, 1 бильярдная, дохера кафешек, стремный зачуханный парк, болотце местное с жабами, вокруг которого несколько нерабочих атракционов, заброшенный дом культуры, есть несколько атракционов в другой части города, но они для детей, 2 бадыжных клуба, 1 полубадыжный.

(прочитал, то что выше написал и ужаснулся от города в котором живу) .

Вот и скажите пожалуйста, чем можно заняться после 18-00 вечером вдвоем в таком городе вечером либо в выходные?? ?
Лишь бы дома не сидеть.
Клубы не подходят, в бильярдной и в кино уже пару раз были надоело, на набке почти каждый день, кафешки также посещаем. Атракционы тоже стремные и ржавые

p.s. с девушкой.. . чтоыб дома не сидеть

P.P.s. алкоголь не потребляю вообще

Марина Полина

книжки начни читать... ага... умные

Света Дедкова

встрерить бомжа и дать ему монетку

Larisa Maslennikova

можно на балконе книгу почитать
(P.S. бывает и хуже.)

Sergei

сиди за компом и не парься, раз у тебя такой город

Зу
Зулхарнай

Пиво пить и пиздить гопников