Денис Калугин

Чем заняться на осенних каникулах в городе?

Равиль Туйгильдин

Каникулы могут быть отличным поводом для множества занимательных дел. Чтение новой книги, либо продолжение давно закинутой - это всегда маленькое приключение в другой мир или жизнь! Определенная литература может перевернуть мышление и представления с ног на голову, и после каникул можно стать совершенно другим человеком.
Прекрасным досугом будет освоение нового навыка. Езда на велосипеде или роликах, игра на гитаре или джамбо, а может приготовление необычного блюда? Столько всего можно перепробовать, дабы душенька была рада))
А еще отправиться в маленькое путешествие! Ведь множество людей живет в прекрасных местах, но совершенно ничего о них не знает, либо никак не может выкроить время на прогулку. А если захватить с собой семью или друзей, то уровень веселья значительно повысится, особенно, если закончить поход вкуснейшим пикником!
В общем, каникулы можно провести самыми разными способами. Кому-то в наслаждение будет учеба и повторение материала, а кому-то активный отдых. Все зависит от интересов, возможностей и желания человека, так что дерзайте!

Ал
Алсу

сходить в кино, а так же поиграть в ляпу, побегать по пацанам, сходить на 3,4,5 Д, ПОГУЛЯТЬ ПО ГОРОДУ.... дА ХОТЬ ЧЕМ!! доФИГА ДЕЛ

Аленочка Потапова

Занимаца уроками. Книги читать.

Ju
Justinas

Осень - время загадочное!
Поймать такой день! Вообщем который захочешь. и устроить фотосессию на природе! Лучше день потеплее)) )
111-тый - а вот тебе надо книги читать побольше!
Ошибки такие глупые не делай.

Димарик Рожнов

Сходи в парк, сделай фото с листьями 🙂
Посмотри фильмы романтические .Посиди с книгами и шоколадками в уютном кресле с пледом .Организуй осеннюю вечеринку с друзьями, если погода позволяет -пикник в парке )

Boomer Boomer

Проведи время в кайф, погуляй с друзьями, устрой девичник с подругами или пижамную вечеринку, сходи в кинотеатр, выспись хорошенько, забей на уроки на неделю, посмотри сериалы и покушай вкусняшки:3