ДК
Денис Калугин

Чем заняться на осенних каникулах в городе?

РТ
Равиль Туйгильдин

Каникулы могут быть отличным поводом для множества занимательных дел. Чтение новой книги, либо продолжение давно закинутой - это всегда маленькое приключение в другой мир или жизнь! Определенная литература может перевернуть мышление и представления с ног на голову, и после каникул можно стать совершенно другим человеком.
Прекрасным досугом будет освоение нового навыка. Езда на велосипеде или роликах, игра на гитаре или джамбо, а может приготовление необычного блюда? Столько всего можно перепробовать, дабы душенька была рада))
А еще отправиться в маленькое путешествие! Ведь множество людей живет в прекрасных местах, но совершенно ничего о них не знает, либо никак не может выкроить время на прогулку. А если захватить с собой семью или друзей, то уровень веселья значительно повысится, особенно, если закончить поход вкуснейшим пикником!
В общем, каникулы можно провести самыми разными способами. Кому-то в наслаждение будет учеба и повторение материала, а кому-то активный отдых. Все зависит от интересов, возможностей и желания человека, так что дерзайте!

Ал
Алсу

сходить в кино, а так же поиграть в ляпу, побегать по пацанам, сходить на 3,4,5 Д, ПОГУЛЯТЬ ПО ГОРОДУ.... дА ХОТЬ ЧЕМ!! доФИГА ДЕЛ

АП
Аленочка Потапова

Занимаца уроками. Книги читать.

Ju
Justinas

Осень - время загадочное!
Поймать такой день! Вообщем который захочешь. и устроить фотосессию на природе! Лучше день потеплее)) )
111-тый - а вот тебе надо книги читать побольше!
Ошибки такие глупые не делай.

ДР
Димарик Рожнов

Сходи в парк, сделай фото с листьями 🙂
Посмотри фильмы романтические .Посиди с книгами и шоколадками в уютном кресле с пледом .Организуй осеннюю вечеринку с друзьями, если погода позволяет -пикник в парке )

Boomer Boomer
Boomer Boomer

Проведи время в кайф, погуляй с друзьями, устрой девичник с подругами или пижамную вечеринку, сходи в кинотеатр, выспись хорошенько, забей на уроки на неделю, посмотри сериалы и покушай вкусняшки:3

Похожие вопросы
насчет осенних каникул. Куда лучше всего отправиться на осенние каникулы (страна, город)?
Чем заняться на осенних каникулах?
подскажите чем заняться на каникулах!
Чем заняться на каникулах? На зимних каникулах...
Чем можно заняться в каникулы?
Чем заняться на каникулах в свободные дни? Чем занять себя на каникулах в свободное время?
Чем заняться в каникулы?
Чем заняться на выходные и каникулы?
Чем можно заняться на осенних каникулах дома?
чем заняться на каникулах осенних