Геривенко Виктория

чем заняться вечером с парнем

Такая проблема, не знаю чем заняться со своим парнем по вечерам, когда приходим с работы. Вот мы пришли, покушали, приняли ванну а дальше что? ТолькО не надо шутить по поводу "занимайтесь сексом, чем же еще? " Невозможно им заниматься постоянно! Нужно как то проводить свой досуг. Смотреть фильмы вместе не вариант потому что у нас абсолютно разные вкусы и пока мы будем выбирать фильм то уже сто раз поругаемся. Постоянно поступает предложения типа пойдем где нибудь посидим выпьем, но это меня тоже не устраивает, потому что пиво он стал пить уже чуть ли не каждый день просто потому что скучно. живем мы не так богато чтоб каждый вечер ходить в кино или театры. Один раз я придумала вместе собирать пазлы, но через неделю надоело и началось все заново - телик, чипсы и пиво. Так вот может кто нибудь подскажет чем еще можно заняться? Может у кого то была похожая ситуация? Помогите пожалуйста, заранее спасибо)

Елена Суржик

Особенно мне понравилось про выбор фильма. Если вы не способны уступить друг другу в выборе фильма и хаетесь из за этого то нахрен вы вообще вместе? По привычке? Судя про прочитанному, тебя устраивает только то, что устраивает тебя. Все остальное, видимо, не приемлемо. Вы наскучили друг другу.

Кс
Ксения

может.. . вас связывает только секс?

Лиана

В шашки играйте на одевание..

Анна Симонова

В твистер поиграйте.

Владимир Куварин

Спорт.
Пробежки, зал, йога, велосипеды. Второе образование заочное...

Ира Ситникова

фильм какой нибудь посмотрие

Юлия

неужели совсем нет никаких интересов, хобби? если нет, то все печально. вам все будет надоедать и опять: пиво, телик, чипсы.. . интересы должны быть помимо работы)

Leonid Perevalov

Придумайте как заработать на что то глобальное, нужен сам процесс. А потом начните!

Елена Васютина

Может пора задуматься о дальнейших отношениях. Разные вкусы, разные интересы, предпочтения, постоянно хочет выпить, сходить куда-нибудь, тебе это ничего не говорит? Представь, что будет если вы помолвитесь, интересы же будут разные, заняться будет нечем, тем более ему хочется куда-то сходить. Будет сидеть телик смотреть, чипсы есть и пивом запивать, а что дальше, даже не знаю...

Вадим

поговорите, обсудите какие-нибудь планы на будущее, спросите как дела на работе

Варвара Дьяченко

Спорт (ролики, коньки, велосипед, теннис) , прогулки (магазины, парки, водоём, посмотрите закат вместе, особенно хорошо смотреть на крыше или с какой-нибудь возвышенности) , кулинария (лично у меня большой интерес вызывает приготовление десертов: ищите днём какой-нибудь рецеп в интернете или журнале, а вечером идёте в магазин за всем необходимым, вместе всё это дело делаете, а после дегустируете)

Nariman

Может, вместо того, чтобы решать столь сложные вопросы, лучше расстаться и начать встречаться с тем, с кем всегда есть о чем поговорить и чем заняться?? ? Что за мазохизм?

Латиф Муродов

Можно в карты поиграть на деньги, рублей 20-50 для азарта.

Алёнка

устройте еблю