Дмитрий Кабанов

Чем занять свободное время по вечерам?

Ребята нужен ваш жизненный опыт. Чем полезным можно занять свободное время по вечерам.

Женя Нуянзов

Начни изучать китайский язык Китай выходит в лидеры всего человечества и пригодится

Марина Печинога

Учите иностранные языки....

Константин

пить. гулять с девками. пить и гулять с девками-вариаций море

Павел Быков

три вечера в неделю на физкультуру какую- нибудь, 3- на иностранный язык)

Ольга Онойко

заведите парочку детей, они вам не дадут скучать

Нина Алимова

работой или семьей

Людмила Дроздова

Спать во время лечь

Слава

Полезно занять время можно изучая что либо, работая или семьей, все остальное времяпрепровождение бесполезно...

Алена Иващенко

Одному, с семьей, с подругой?

Два По

читайте книги