Зв
Звездa

Чем заняться в свободное время????

компьютер и телевизор надоели! Дома скучно уже сидеть !!!Хочеться что нибудь особенное!! !
Помогите пожалуйста !!!

Ти
Тина

Выучить счет от 1 до 10 на незнакомом языке.
Початиться с ботом Алисой. Она забавная.
Затеять стирку и смотреть, смотреть, смотреть, как оно там вертится.
Заполнить анкету за деньги. Слышите? За Деньги! Тут или тут.
Заработать еще чуток денежков, комментируя материалы на сайтах, общаясь на форумах,
оставляя лайки и просматривая видео.

Лиана

почитай книги.. . полезно...

Татьяна Заборова

Пейнтболом. Или, если деньги есть, самолёт водить поучись. Тоже увлекательно.

Николай Бохан

Удивляюсь я вам - молодежи!! ! Как можно не знать, чем себя занять? ! Почитайте, сходите с друзьями в лес, погуляйте по городу (селу/деревне/станице) , займитесь фотографией (не фотканьем - это две большие разницы!!!) , займитесь рукоделием (научитесь шить/кроить/вязать) , поищите интересные рецепты необычных блюд. Сделайте уборку в доме/квартире.
Кстати, компьютер (а именно - социальные сети) отупляет!

Александр

да просто снмай труселя и под одеяло, теребить клитор))) ) офигеннское занятие