Ми
Миша

Чем можно заняться в школьном лагере в свободное время?

Просто наш класс идёт в школьный лагерь и есть 2 мальчика и 2 девочки. Мы не можем придумать что делать в этом лагере в свободное время.

Дмитрий Полынников

Играть в : карты, мяч, ..

Андрей Александров

Мне тоже пришлось идти в пришкольный лагерь.
Может там не так то и плохо, но всем бывает скучно, особенно если плохая погода и вас не выпускают погулять.
Можно устроить конкурс по рисункам или устроить настоящий спортивный матч. (если в классе то можно в место мяча взять бумажку или крышку для футбола или тому подобное)
Конечно же для тех кто любит творчество могут устроить конкурс калажей.
А если у вас есть любимый сериал фильм или мультик можно составить тест на настоящего фаната и проходить его по очереди, а потом выяснить кто натоящий фанат.
Можно придумывать многое, но мне кажется, что веселей всего это проведение конкурсов .(бег, прыжки)
Да и вообще во время лагеря можно даже создать свой клуб друзей.
Можно делать аппликации из листьев, травинок, цветов.
Или конкурс на лего конструирование или же конструирование игрушек из подручного материала.
А вообще если носить в лагерь телефон то в нем тоже можно играть всем вместе.
Например в игру кто хочет стать миллионером и разделится на две команды.
(по моему устраивать конкурсы с друзьями это классно.)