Myrza Sarybekov

Чем можно заняться вечером с подругой?

Осталась у подружки с ночевкой. Подскажите что можно поделать. Только не банально. Будем благодааарны 🙂

Александр

А зачем оставалась, если фантазии нет?
Откройте окно, включите свет, напустите комаров, и гоняйте их вилкой.

Egen Vorobev

купить банан очистить макнуть его в какао или в шоколад а потом с одной стороны ты губами этот банан держишь а сдругой она и так до конца с обеих сторон губами банан закрываете и в итоге вы поцелуете друг друга ))) и всё это на камеру

Светлана Гунбина

Посмотреть киношку и чай, если понимаешь о чем я. Если чай не вариант, то просто киношка

Александр

книжки почитать ...видосики посмотреть ...поспать

Светлана Волобуева

сходите куда то в парк погуляйте

Марина Смирнова

Поиграйте в шахматы. Ну а если честно то поговорите на разные темы посмотрите телик ну а дальше смотря сколько вам лет.