Dursun Can Selcuk

Чем можно заняться в деревне с подругой? 🙂

Завтра уезжаем в деревню) Подскажите какие-нибудь игры, споры на желания и прочее: )
Вообщем интересное что-нибудь)
Заранее спасибо)

Герман Иванин

лопату в руки и на огород кто вскопает быстрее или гонки на коровах верхом )))))))))

Ри
Ринат

заготовка комаров

Николай Казаков

Гольф, покер, бодибилдинг, подкидной дурак.

Маша Иванова

Помогай лучше своей бабуле сажать рассаду на огороде или в теплице - самое время! А бегать по деревне и пугать собак и соседских кур -- неумное занятие для девочки. которая уже научилась писать - читать - выходить в интернет !
Опять ты тупишь ???

Николай Илюшкин

Пойти в лес, а там точно будет весело))

?*
??????????? ****

Если у тебя есть мел то поиграйте в классики или в пятнашки а может в морской бой

Шариков

Соревнования, значица.

Прополка грядки на скорость.
Кто больше принесет воды в бочку.
Вызывание на "слабо! " - подмести двор.

Ну и так далее:)

Соня Кошка

в постеле быть

Юлия Тимофеева

убедите кого-нибудь дом построить

Анастасия Камакина

Да много чего можно.. . Глисты у неё есть? На рыбалку можно сходить, густера на глисты хорошо ловится...