Андрей Воробьев

чем заняться вечером с мужем??? может устроить романтику

ток алкоголь мне нельзя секс тоже красные дни ((может я идиотка у меня такие высокие красивые каблуки лежат охото накрасится волосы сделать красиво и в свет а куда с финансами плохо ((и еще платье красное скоро день рождение вот купила все для него ((скукота все равно! музыку охото... а у нас мне кажется разные вкусы! уснет опять или тв будет смотреть 2 гребаные программы

Лёха Антонов

Во время ужина просто поговорите. Обо всем что угодно. О планах на будущее, о стремлениях и мечтах, о мире, музыке…
Такое свидание предполагает духовное сближение, так как в современном мире пары мало разговаривают друг с другом.
Таким образом, вы покажете свое умение слушать любимого, уважение его мнения, а также то, что вы видите в нем интересную личность. А продолжение вечера зависит только от вашей фантазии.

Рустам Мирзоев

купи ему пива что ли.

Света Петрова

ну девушка.. раз у вас такое дело.. женское.. тогда только романтический ужин и извините меня м***т =))))))))

Андрей Полынкин

Какая у людей интересная жизнь!)))))