Андрей Кузнецов

Чем можно Заняться вечером с Любимой Девушкой ВК?

Вопрос тупой. Но всё же чем можно заняться? Днём видимся, гуляем вообщем всё как положено. Вечером скучно становится. Может о чём можно поговорить или ещё что нибудь ( про поговорить Это капец как сложно так как в реале уже обо всё переговорили но всё же может подкинете идейку)

Щас уже время не то что бы гулять. Поздно.

Оксана Харитонова

Ну ты даеешь иди гуляй обнимай

Наталья Луканина

поиграйте во что-нибудь там же много различных приложений в которые можно вдвоем поиграть.

На
Наталья

Есть вечные темы.
А так она наверное уже давно не разговоры по вечерам ждет))

Вадим Чугин

еще только встречаетесь, а уже поговорить не о чем)) явно не пара друг другу...