Макс Литюшкин

Как заняться се*сом с любимой девушкой?

вобщем мы уже 3 года вместе. Где то пол года может чуть больше я очень хочу заняться с ней "этим". Она говорит боится. Говорит потерпи и т. д. Мне 17 и 16.

ей 16

Марк

с закрытыми глазами -))

Ар
Артур

ты три года ждал.. . а сейчас что? часотка? если любишь, подождешь еще...

Алик Алыев

Терпение, дорогой.. Всему своё время..

Григорий Шумилкин

займитесь петтингом

Стас Горин

Терпи козак! =)Подождёшь... куда ты денешься

Дашка Беляшина

терпи до свадьбы

Ел
Елышева

потерпишь, ничего страшного, можно доставлять друг другу удовольствие и без секса

Катя Шамкина

тебе 17 и 16 это 33 штоле?