Кристина Курилович

Как заняться в первый раз се*сом? что нужно знать? какие проблеммы могут возникнуть у девушки/парня?

Любовь Дакиева

Главное - предохраняться. Это, пожалуй, все. Остальное даже без опыта получится.

Ан
Антон

нет проблем.

как?

НЕЖНО

НА ТРЕЗВУЮ ГОЛОВУ

знать--

кого она хочет--мальчика или девочку?

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИМИТЕ ВАННУ--ВМЕСТЕ.

За
Забияка

Посторонние в помещении - проблема)

Альберт

нужно раздеться, лечь куда-нить поудобнее, че-нить узнать про конрацепцию, ну и вперед!

Наталья Демченко

Ничего страшного:) Я первый раз когда занялся сексом, то прозанимался им 2 недели не выходя от неё:))Меня потом тошнило от женщин:) Прям по настоящиму. Самое главное первый раз пробуй без резинки. Только не спускай в неё а успей вытощить перед тем как кончить:)) А то писец:) Залёт:)

Ве
Вера

нужно твёрдо знать только одно... не пожалеешь ли ты об этом потом....

Строганов Василий

не переживай, оно само по себе получается))