Андрей Лебедев

Если от парня уходит любимая девушка, чем ему нужно заняться, что бы забыть ее? Может тяжелые наркотики?

Ан
Анна

Если войдешь в мир тяжелых наркотиков, выход из этого мира только вперед ногами.

Анастасия Климченко

Танки-онлайн. Или контр страйк.

Вмваипаир

удивительно.... мне казалось тебе на это фиолетово... вывод составлен из твоих вопросов.

Памповая Птица

Так секс с сервером - лучший помощник в этом случае.

Маргарита Басенко

Лучше тяжелые танки, хотя и остальные танки тоже хорошо!!!!

Сергей Верба

я начал писал стихи, помогло и высказаться, выпустить пар, и открыл для себя новое.

Наркотики - это не выход, это самоубийство.

L.
Luk@ ...

а может сразу коньки откинуть, что за слабость, женщин полно

Дмитрий Юнанов

полезнее- тяжелые кирпичи. сразу вся дурь из башки уйдет.

Альфия Левина

Лучший выход - это забыть. А забыть помогут любые другие отношения, даже промежуточные краткие. Ни наркотики, ни алкоголь тут не помогут. Когда от меня ушла девушка, с которой провстречались долго, так еще и работаем в одном коллективе, я не сразу, конечно, но оправился. Несмотря ни на что, попробовал встречаться с девушкой одной. Характер у нее оказался невыносимым, но зато хорошая школа жзни. А сейчас я уже женат на девушке, о которой даже не мечтал. Все, что ни делается. делается к лучшему. Единственной ошибкой многих является "оживление" мертвых отношений. Если Вы расстались, обратной дороги нет. Время - лучшее лекарство и другие девушки. Их в мире миллиарды.

Марина Михалькова

эээммм.. .
посмотреть парнушку ахахах