Тома Калимулина

Как забыть любимого парня.

На
Наталья

Вы забыть никогда не сможете, да это и глупо - все что происходит, это часть вашей жизни и вы ни куда от этого не денетесь. Просто постарайтесь переключить свое внимание на кого-то другого, как можно меньше проводите времени наедине с собой, чтобы не вспоминать и не переживать и все у вас получиться.

Александр

никак ты его не забудешь, только время притупит твои воспоминания и не будет так больно, переключиться на другого это глупо да и не поможет, так что поплачь и иди дальше

Женя

трудно забыть любимого.. это как частичка твоей души... это ..как воздух.. без которого не можешь.. говорят время лечит.. даа.. лечит.. но очень долго..

Надежда Удалова

Со временем все забывается.... Пусть новый парень помогает вам его забыть!!