Елена Мензелева

Будет что сжечь если человека фотографию любимого …забыть чтобы …образом таким …забыть получится? Рассталась с парнем

Галина Саратовцева

СОЖЖЕННОЕ ПИСЬМО

Прощай, письмо любви! прощай: она велела.
Как долго медлил я! как долго не хотела
Рука предать огню все радости мои!. .
Но полно, час настал. Гори, письмо любви.
Готов я; ничему душа моя не внемлет.
Уж пламя жадное листы твои приемлет.. .
Минуту!. . вспыхнули! пылают — легкий дым
Виясь, теряется с молением моим.
Уж перстня верного утратя впечатленье,
Растопленный сургуч кипит.. . О провиденье!
Свершилось! Темные свернулися листы;
На легком пепле их заветные черты
Белеют.. . Грудь моя стеснилась. Пепел милый,
Отрада бедная в судьбе моей унылой,
Останься век со мной на горестной груди.. .

Андрей

верни ему его фотки и все... по почте...

Екатерина Солопанова

да фу на вас! Что за бред - фотки сжигать? Убрать подальше да и всё. Забыть получится, только если не общаться совсем, постепенно любые чувства сойдут на нет. Не вспоминать, не культивировать в себе эти воспоминания. Идете мимо лавки ну и идите, не надо со слезами на глазах вспоминать, что именно на этой лавке он задарил вам первую ромашку и назвал своей козочкой. Отвлекайте голову от этого - включите радио на плеере. Заиграла "ваша" песня? Смените волну! Найдите новое хобби. Поможет отвлечься, даже если если не приживется. И следите за словами: не "фото любимого" а "фото бывшего" - чувствуете разницу? Я вас не настраиваю на ненависть, надо добиться безразличия. То-то типа ну было и было, будет приятно вспомнить на пенсии, всё, живу дальше. И радуюсь жизни.

Ирина Нуйкина

Себя сожги
И перестань ныть