Лена Полунина

как мне забыть любимую жену

мы с ней прожили конечно не много 3 года и у нас сын она начала мне врать и изменять а я все равно хочу быть с ней я не знаю что со мной такое.

Машенька Воронюк

Тяжелый случай .
С малым дитем и изменять, когда только успевала .
Мож придумал что, а ?

Самсон Саакян

Лучший способ забыть одну женщину - найти другую. И вообще, как мужчине, твое самолюбие должно сильно пострадать от осознания того, что твоя жена изменяет. Разве есть смысл встречаться с той, которая так себя ветрено ведет?!

Кириллиус Фамилия

А какое отношение брак имеет к любви? Ну, и пусть себе развлекается на стороне, тебе-то что? Тебе дает, и радуйся!

Dilshod Bobodzhonov

Нужно разговаривать с ней, пытаться понять.
Возможно, не всё ещё потеряно.

Александр Брызгалов

Скажи что то вроде "Извини, мне "секонд хенд" не нужен". И уходи навсегда, ты же мужчина, ведь так?!

Ольга Пивоварова

если очень любите-простите. А вообще надо подумать над причиной измен.. может вы перестали ее удовлетворять..