Анастасия Плотникова

как забыть в пршлом любимого человека? если он уже с другой, и давно забыл меня

Ег
Егор

А если забыть не можешь, какой же он "В прошлом любимый? "

Роман Строгонов

Клин клином вышибают!

Султан Каландаров

обьекты меняются.... а не забываются.... память это то на что наслаевается а не то в чём растворяется

Се
Серёжа

Ты его никогда не сможешь забыть сколько бы ты не старалась! Просто пойми, что его больше нет и начни жизнь нового листа! Знаю, это тяжело, но если ты так и будешь страдать всю жизнь, то где же ты возьмешь новые отношения!? ) задумайся, стоит ли этот парень твоих страданий.. .
Когда ты можешь уже сегодня начать веселиться, забыть о нем и идти по жизни дальше, к новым приключениям)))