Александр Медведев

как можно забыть любимого человека )))вообще то это возможно или нет ???

Рита

Сама над этим думаю

Илья Рябов

Забыть? Никак! Живи и мучительно думай о нем, не спи, не ешь, и просто выжигай себя изнутри, потому что по настоящему любимого забыть невозможно (((

Д.
Демон ....

сам уже четвертый год задаюсь этим вопросом

Иван Елисеев

долго, больно, но возможно.

Рамиль

возможно просто нужно время

Евгений

Нет, реально любимого забыть невозможно. Просто со временем чувства трансформируются. Но забыть невозможно!

Sergey

Современем можно просто выкинуть из головы. Но гораздо тяжелей выкинуть из сердца. Время лечит любые раны, просто некоторые так и не изцеляет до конца и ничего другова нам не остоётся как просто смерится и научится приглушать в себе боль

Александр Тумайкин

я-три года забываю но говорят, те-кто не в теме, что даже безответная любовь-это большоещастье!)

Константин Моленов

сама с этим вопросом мучаюсь...

Василий Ганжа

время лечит

Роман Ягодин

Все проходит и это пройдет