Жа
Жаннета

Посоветуйте, как забыть любимого человека...?

Алексей Нестеров

Удали все связаное о нем и попробуй вспомнить какая это С*КА! И переключись на других не сиди дома ко всем приходит депресняк выходи с друзьями колбаситься надо колбаситься даже если не хочется и все забудешь проверено!!)

Елена

я тож не могу забыть одну сучку

Линзы Gelflex

Клин, клином вышибают....

ДА
Диля Абдиева

только новая любовь поможет. иначе никак.

Любовь Витушкина

Попробуйте как-нибудь отвлечься.
Полностью займите себя чем-нибудь: чтение, уборка дома, работа и т. д.

Бекматов

не впадать в депрессию, а радоваться жизни и хорошеть на глазах. возможно, вам покажется что он не был любимым, а был просто очередным... балластом

Полина Смолина

Вот самый банальный ответ!! - найди себе игрушку ( то есть нового человека который тебя отвлечет от того которого хочешь забыть)
И это на самом деле спасает, и не только в плане парней)

Aнна Дьякова

Любовь - взаимная штука, если тебя не любят, то и ты хоть расшибешься не полюбят тебя так как ты, по этому ищи другого, кто тебя будет любить сильнее чем ты его

Надежда Морозова

Чтобы забыть того, кого любил (или казалось, что любил) надо себя занять другими делами и общением с людьми. Уйдите в работу, в конце концов, начните постигать какое-то новое дело - что угодно, чтобы не было времени скучать и предаваться воспоминаниям. Можете еще составить список с его отрицательными качествами, коих, я уверена, много и давить ими на себя.. . Главное, надо просто хотеть избавиться, а не думать и тогда все получится.