Лена Вечкилёва

можно ли у Бога просить любимого человека. чтоб он послал того самого любимого человечка. И возможно ли это?

Валера Панченко

Можно и нужно, только не забудьте попросить, что бы и вас любили тоже, причем так, как нужно - с заботой и желанием детей, с щедростью и нежностью, ответсвенностью, а не где-то в глубине души и спрятавшись далеко-далеко по-факту.

Александр Стадников

Возможно, только продумай какого именно ты хочешь, а потом на тебя свяляться жизненные испытания