Anar Hesenli

Чем бы тебе хотелось поделиться с Любимым человечком?

Aлиза Чынгышбаева

Теплом души и ладоней, нежностью, добротой, и всем тем, что есть у меня внутри и снаружи: )

Только когда находишь своего человека, можно молчать часами и получать при этом удовольствие.

Макс

своему любимому я подарю креатив, юмор и железобетонную поддержку!

Ruslan

временем и радостью

Елена Золовкина

Подснежники очень красивые 🙂

Елена Носикова

Своей нежностью и теплом. Женщина создана для того, чтобы отдавать всё это своему мужчине!!!!

Юлия Дмитриева

Да всем могу....

Андрей Иванов

у меня его нет

Алексей Молчанов

Теплом своей души.))

Кристина Курилович

его банковским счетом

Ирина Белозерова

всё ..что сама имею..