Св
Светлана

Как помириться с любимым человечком?

Разозлила его ночью очень сильно, приревновала к пустяку и раздула скандал, он все для меня делает а я идиотка просто.... хотела сейчас с утра прощения попросить, поговорить он говорит: "Не нужно мне твое прости, лучше помолчи", ходит как будто не замечает меня, а я его очень люблю и он мне очень дорог, мы ругались до этого, но потом все нормализовалось а сейчас вот снова я не знаю, накрутили меня просто и я сама еще себя накрутила и вот.... Я не хочу терять дорогих людей для меня....

Ег
Егор

пока не приставай к нему дождись когда он все обдумает и будет готов, каждый человек это личность и не мешай ему сейчас побыть в своем мире, до той поры пока он не захочет разделить этот мир с тобой

Mr Bin

Дайте остыть парню. Знаю будет не легко, но я думаю это стоит того. А всяким там слухам и лююдям поменьше верьте, а по возможности вообще не верьте. Некоторые люди овцы в волчьей шкуре ими движет зависть и злоба на всё и на всех. Так что обращайте больше внимания на парня и его отношения к Вам, а тем кто что то говорит про него надо сначала им это докозать Вам, а уж потом Вы принимайте решения верить им или нет.

Ан
Анна

по любому есть что-то такое, что ему нравится, вот и сделай это для него (я не только секс имею в виду) ну и дальше как вы это умеете-губки бантиком, бровки домиком, муси-пуси, не знаю как на кого, на меня безотказно действует.