Дмитрий

Помогите помирится с любимой

Короче гуляли мы с девушкой позавчера по парку, народу галяк было, и тут к нам пристал один пьяный мудак лет так 55-60. Мы не останавливались, а он начал идти за нами, стал просить денег... сигарету, мы не курим и недали ему сигарет так как у нас небыло. И денег тоже у меня небыло, а Светка сказала ему "иди и работать и будешь иметь деньги" Потом он стал нас обзывать, материть, я молчал, когда он назвал Светку шлюхой, она дура блять сказала ему "Пошол нах... "он как заорет "Иди сюда! " и начал идти к нам, я быстро начал бежать думал что Светка за мной бежит, я выбежал из парка, а когда остановился то увидил что ее нет. Подождал 2-3 минутки и пошол домой, весь истощенный, на нервах. А сегодня утром звоню а она говорит "нехочу с тобой общаться"...Чтоб такое придумать что она не подумала что я трус? Я просто нехотел лезть в драку, с пьяными этого вообще делать не стоит, я пару лет занимался карате, и мог просто убить этого урода.

ОК
Оксана Ковригина

Получается, что на тебя не приходится рассчитывать.
Как же ты помиришься.

Юр
Юрий

Она приняла правильное решение. До тех пор, пока не поработаете с собственной головой, Вам не стоит подходить к девушкам.

Виталий Пученков

Ты есть и трус,
я бы с тобой на разведку не пшла бы!! !

Юлия Колесникова

ахахаха)) ) как будто прикол какой)))

Андрей

Трус!!!! Как так можно???? Еще твоя девушка молодец!!!! А ты еще спрашиваешь как с ней по мириться?!?!

Владимир Прядкин

мда, как ты мог ведь для девушек мы должны быть клоун-ниндзя, и расмешить и защитить, надо было втащить, тем более он пьяный его толкнешь он упадет уже, поздравляю, она сейчас думает что ты трус,

Сергей Самойленко

Тебе уже ничего не поможет. Хотя бы пошел ее ис кать, а не ждал.

Елена Носикова

ахаххаха вот ты клоун, сыкушка, ахахха рассмешил!