Денис Юдин

Помогите помирится с девушкой!

Вчера гуляли с ней, по улице вечерком, и тут один пьяный парень начал приставать к нам... короче ему Оля понравилась и он в слд за нами шел и матерился, обзывал нас, а когда мы ушли от него то она сказала что я тряпка а не мужик, что нужно было тому придурку дать поморде... меня это разозлило, и я ударил её полицу кулаком, она убежала... а сегодня звоню весь день а она сбрасывает... не хочет общаться, как мне помиритсяс ней?

Надежда Родионова

я бы о тебе забыла cразу.. . ты ей еще НИКТО а уже кулаками машешь, а что будет, когда в паcпорте печать поcтавите???

Юлия Пухова

Попробуй об угол головой ебанутся...)))))))))

Павел Чеберяк

как правильно сделала девушка. Бежать надо от таких, как ты, подальше, не оглядываясь, которые позволяют себе бить девушек. Надеюсь, она не вернется к тебе.

Венера Султанова

ты действительно тряпка как можно поднимать рукуна девушку ты смог, а на алкаша зассал,

Сергей Кабачков

То есть мужика ударить не смог а девушку ударил! Ну ты чмо!!!!

Зара Гаджиева

Девушка права - ей хотелось видеть в Вас защитника, а что она получила в ответ? Поставьте себя на её место: Вам бы захотелось быть рядом с таким человеком?

Михаил Приображенский

трудная ситуация

Ирина Ромашкова

Здесь звонок не поможет... иди к ней... здесь твои слова и букет многое решат (точнее только слова, а букет это бонус) . И если ты для нее так дорог, то вонечно простит. Но больше не распускай руки. Она тебе не измениле чтобы ей пощечину давать. А вообще мог мужику ответить что нибудь. Пусть не много но сказал бы что-то, она бы почувствовала что ты та стена за которой не страшно...

Светлана Уткина

дай ее номер телефона я объясню ей какой ты дурак

Екатерина

Мужчина, который поднял руку на девушку - навсегда убил в себе мужчину! Так тебе и надо! Правильно делает, что скрывается от тебя, браво!) ) Умнее будешь, тряпка.

Павел Карпов

Иди к ней домой и ебъни ей еще раз. Помиритесь!!!