Екатерина Зеленова

Помогите помирится с девушкой!!!

Короче гуляли мы с девушкой позавчера по парку, народу галяк было, и тут к нам пристал один пьяный мудак лет так 55-60. Мы не останавливались, а он начал идти за нами, стал просить денег... сигарету, мы не курим и недали ему сигарет так как у нас небыло. И денег тоже у меня небыло, а Светка сказала ему "иди и работать и будешь иметь деньги" Потом он стал нас обзывать, материть, я молчал, когда он назвал Светку шлюхой, она дура блять сказала ему "Пошол нах... "он как заорет "Иди сюда! " и начал идти к нам, я быстро начал бежать думал что Светка за мной бежит, я выбежал из парка, а когда остановился то увидил что ее нет. Подождал 2-3 минутки и пошол домой, весь истощенный, на нервах. А сегодня утром звоню а она говорит "нехочу с тобой общаться"...Чтоб такое придумать что она не подумала что я трус? Я просто нехотел лезть в драку, с пьяными этого вообще делать не стоит, я пару лет занимался карате, и мог просто убить этого урода.

Ольга

Твоя девушка права, что не хочет с тобой общаться! Струсил, да еще и бросил, на фиг такой мужик нужен? Ну сам подумай, если бы так поступили с твоей сестрой или дочкой, ты был бы рад такому парню?!)))

Анастасия Анисимова

давай без обид, но ты итак уже все доказал и показал.... если ты гуляешь с девушкой, ты несешь за нее ответственность, потому что ты мужчина, ты просто был обязан защитить свою девушку и нечего тут было думать. Не звони ей, пусть она будет счастлива с другим, а тебе нужно немного повзрослеть и понять, что в отношениях ты ответственный за девушку и тем более за ее здоровье. а ты не думал, что он мог ее покалечить или вообще убить? сам говоришь нечего с пьяными связываться. почему ты подумал только о себе и убежал???