Павел Ребровский

Люди помогите! Как мне помирится с девушкой?

Дело обстоит так, что я сильно накосячил, Вообщем брат моей девушки узнал, что она с кем то встречается, сначала он на нее наорал, когда увидел нашу переписку на телефоне, а она попросила меня больше не писать ей на телефон и вообще в соц сети, но я ночью забыл про это, и написал ей Спокойной ночи, люблю и тд, вообщем ее брат увидел это, наорал на нее, и ударил, и теперь она на меня очень сильно обижена, я просил прощения и тд, но она говорит: " Ты думаешь я сразу прибегу к тебе чтобы мой брат еще больше ненавидел меня? " Не знаю что делать, очень сильно ее люблю... .
С братом поговорить не вариант, поскольку старше меня на 6 лет ему 20, он меня даже слушать не будет, и получится только хуже. Подскажите что мне делать?

Если я потерплю, то она меня простит чтоли? Я не совсем понял ваш ответ

Любовь

ее брата можно понять, ведь сестренка еще совсем мала - он очень переживает за нее. Ты сделай перерыв. сойди с дистанции. В конце концов она сама тебя найдет, если ей ты нужен. Не нужно сейчас подливать масло в огонь - вам двоим же от этого хуже. Потерпи и дождись...