Юлия Большакова

помогите помириться с девушкой пожалуйста!

я поругался с любимой около двух недель назад.. я много до этого косячил и прекрасно понимаю что она больше не вернется.. она отключила все телефоны и дома не появлялась.. я не мог с ней даже поговорить.. кое как я сегодня дозвонился и просил о встрече.. она упералась и говорила что не о чем разговаривать.. в итоге она поставила ультиматум, что мы встречаемся на неделе (но последний раз) и я больше ее не трогаю и каждый живет своей жизнью.. я согласился, и мы завтра встречаемся за два часа до ее учебы.. подскажите пожалуйста, как себя вести, что говорить, как ее вернуть? признаюсь, я очень боюсь этой встречи.. боюсь того что действительно увижу ее последний раз... посоветуйте что нибудь пожалуйста! заранее огромное спасибо!!

с горяча сказал что нашел дуру которая верит в каждое слово.. хотя никогда об этом даже не думал! ! (((

Светлана Яковлева

Как обычно... мы ценим то, что теряем...

Роман Афанасьев

Забей на нее! Не унижайся! Ты же сам все понимаешь !?

Алена Алена

Если чувства есть, то без подсказки справишься, а если нет - не порти девушке жизнь.

Валерия Николаичева

Тебе не смогут посоветовать, если ты не расскажешь нам, ЧЕМ можно было ТАК накосячить, чтобы твоя девушка так резко пошла на отмороз.

Азиз Азизи

Скачай Доту

Инга Николаева

купи ей дорогой подарок, сделай предложение, стань на колено перед ней и поцелуй руку

Kattabek Gaffarov

ну для начала ты ебанутый что насчет дуры сказал)) ) придурок) и во-первых, нафиг ты ее заебуешь сразу же???? пусть перегорит у нее там все) она сейчас идеальная машина для убийства!!!! во-вторых! она естественно еще не перегорела и что бы ей не говорил, сделаешь еще хуже!!!! и в-третьих, если ты подождешь хоть недельку, она пообщаеться пока с другими ( так надо) не нервничай) , если вы долго встречались, то она по любому привыкла по объятиям и поцелуям с тобой) и ей этого очень скоро станет не хватать!!!! ну а потом завались к ней с букетом ее любимых) или там сделай у нее под оками какую то сопливую романтичную хуйню) потом вы поговорите) она тебе все выскажет) ты главное молчи во время этого) и очень важно что вы были где то в квартире) одни) ну вот и помирились)