Алёна

Как помирится с девушкой?

Короче гуляли мы с девушкой позавчера по парку, народу галяк было, и тут к нам пристал один пьяный мудак лет так 55-60. Мы не останавливались, а он начал идти за нами, стал просить денег... сигарету, мы не курим и недали ему сигарет так как у нас небыло. И денег тоже у меня небыло, а Светка сказала ему "иди и работать и будешь иметь деньги" Потом он стал нас обзывать, материть, я молчал, когда он назвал Светку шлюхой, она дура блять сказала ему "Пошол нах... "он как заорет "Иди сюда! " и начал идти к нам, я быстро начал бежать думал что Светка за мной бежит, я выбежал из парка, а когда остановился то увидил что ее нет. Подождал 2-3 минутки и пошол домой, весь истощенный, на нервах. А сегодня утром звоню а она говорит "нехочу с тобой общаться"... Я просто нехотел лезть в драку, с пьяными этого вообще делать не стоит, я пару лет занимался карате, и мог просто убить этого урода. Как ей э то обяснить?

Артем

ты сдрейфил это факт, а значит ты НЕ НАДЕЖНЫЙ! просто сделай выводы для жизни. Я бы на этом однозначно закончила отношения, без вариантов.

Дмитрий

извини, но АХАХАХ

Анна Галайда

да, парень, влип ты по полной.
была бы я той самой девушкой, я бы не поняла тебя... даже при всех объяснениях..

Мария Горбачёва

Ужас.... какое же ты ничтожество трусливое и позорное.

ДА
Денис Александрович

хорошо что она еще жива осталась, а если бы тот идиот ее изнасиловал? или ударил? как бы ты ей объяснялся? не мужской поступок