ГБ
Геннадий Буруян

Как мне помириться с любимым?

Я поругалась со своим любимым! У меня нет смысла жить если его нету со мной!!!: ( Я уверена что и он меня любит! Но он на меня очень сильно обиделся. Я знаю что он не сделает первый шаг что бы помириться. А я даже не знаю что мне делать! Подскажите пожалуйста!

Jourando Di Vix
Jourando Di Vix

Наиболее простым и доступным способом помириться с парнем, любимым человеком являются столь хорошо всем известные слова: «Извини меня, пожалуйста» . Но почему-то произнести их порой бывает так нелегко. Не беда, воспользуемся альтернативными способами. Например, можно отправить любимому сообщение на телефон или на e - mail . Причем не обязательно ограничиваться только извинением, можно подобрать соответствующие случаю стихи или цитаты, знакомые вам двоим. Пусть ваше послание вызовет в партнере ответные чувства и побудит его к диалогу, который станет первой ступенькой к заключению мира.

Если вы не можете подобрать нужные слова, помириться с парнем помогут Интернет-технологии: сейчас в Интернете можно найти массу подходящих открыток с романтическими признаниями или выразительными рисунками. Сбросьте такую открытку партнеру на e - mail или в ICQ и он обязательно растает.

Еще больше возможностей к примирению с парнем, любимым, мужем открывают радио-приветы. Приемник вашего партнера всегда настроен на любимую волну? Проявите настойчивость, дозвонитесь на радиостанцию, закажите его любимую песню и передайте привет вместе с искренними словами любви и раскаяния. Уверены, это сработает!

Одно из самых «убойных» средств помириться с мужем – ужин при свечах. Само собой, нужно поразить любимого каким-нибудь изысканным кушаньем, но главное – это создание романтической атмосферы. Здесь пригодятся не только свечи, но и другие креативные идеи: записки с признаниями в любви, спрятанные в самых неожиданных местах, или, наоборот, огромный плакат «Я тебя люблю» на самом видном месте.
Не знаете, как помириться? Не ругайтесь!
http://www.jlady.ru/friendship/ssora-s-lyubimym.html

Колян
Колян

сделай первый шаг сама.

Похожие вопросы
Как помириться с любимым человечком?
Как помириться с любимым?
Помогите помирится с любимой
что можно подарить любимому чтобы помириться?
Помирюсь ли я с любимым?
Как помирится с любимой девушкой?
Помогите помириться! Я предала любимого...
Как помириться с любимым? Что нас ждет?
как помириться с любимым человеком?
Я помирюсь с любимым мужчиной? -(((