Ирина Лаврова

Как помириться с любимым? Что нас ждет?

Я 30 июля 1985 Ростов-на-Дону,Он 26 мая 1988 Ростов-на-Дону. Произошло все внезапно,виноваты оба,я извинилась,он извинился,но забрал вещи и переехал к себе,у него проблемы со здоровьем,оттуда ближе в больницу ездить. Я очень переживаю,хочу все исправить
Заранее спасибо за ответы!!!

Ал
Александр

время вас помирит, просто общаясь с ним высказывайте свое сожаление, он очень обидчивый, ранимый, недоверчивый, ревнивый, подозрительный, помните всегда об этом

Елена

прочитайте такой заговор на примирение может быть поможет
луна не имеет значение
Произносится трижды и за каждым разом сплевывается через левое плечо:
Благослови, Господи, мои слова. Мать-сыра земля, вода, солнце и луна, всякие Божии твари, свидетели, святые сподвижники, праведники и чернокнижники, Церковь Божия, святители, крестители, архангелы и ангелы, войско всей Божьей рати. Молю вас и прошу вас, Божье войско, нет супротив вас, сильных, - сильнее, мощных - мощнее, победите же вы войну (такую-то) . Враждующих усмирите, ненавидящих примирите, на мир воцаренья благословите. Во главе Отец и Сын и Святой Дух, с Ними Царица Матушка Богородица, за Ними Святые Отцы и Иоанн Креститель, Иоанн Зачатие Христово, Иоанн Златоуст, Иоанн Постник. С Ними вся сила Небесная непобедимая и нерушимая. Молю вас, святое войско, избудьте вы, уничтожьте вражду, войну между (имена) . Чтоб век вражды той не бывало, не нарождалось и не прибывало. Отныне и довеку, во веки веков. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

По
Полина

вы сможете всё исправить в мае

Светлана

всё дело втом что он не вашь любимый

Ел
Елышева

Любит он вас. но примирения я не вижу