Т*
Татьяна ***

ждет мой любимый вестей от меня .звонка .смс ???

Зе
Земфира

А ты позвони и узнаешь, что тут гадать-то.

Ир
Ирина

Ну я твоего парня не знаю, но если вы хорошо общаетесь, то наверное ждёт, а если плохо, то скорее всего вы вообще не встречаетесь.

Марина

Не ждет. Если б ждал, давно б уже сам бы позвонил и написал бы 100 раз, иначе это не любимый, ну или он вас не любит. Любимых не бросают. За день миллион раз уже должно быть и звонков и смс.

Би
Бика

Ждет.
Но от кого - неизвестно.