Наташа Кулешова

Что значат для вас звонки любимого?

Наталья Зверева

я бы сейчас все отдал за такой звонок....

Saper Anonymous

радость внимание

Алексей Годовасенко

они как чистый глоток воздуха...

Павел Басов

Это радость! И жизненная сила! Сразу все проблемы уходят, настроение повышается! И жить хочется!

Ал
Алсу

начало чего то нового ..безусловно счастливого и неприменно оправдательного... ну блага дело от меня

Андрей Новичков

Иногда мешают, иногда отвлекают, иногда необходимыми бывают)

Ел
Елена

нет толку.... хочу что б был рядом.... звонки только режут.... хочу быть вместе.

Юрий Бухонин

нууу, мне не звонит никто, ну а если бы было - наверно то, что думает обо мне, хочет голос услышать, скучает.