Наталия Мухина

Что значат слова девушки???

Сначала она позвонила и сказала: "Ты же понимаешь, что мы с тобой друзья... а то мне надоели все эти сплетни (от ее друзей) про нас с тобой, будто мы с тобой пара!! ! Я думаю нам стоит прекратить общаться на время хотя бы"
Не общались мы с ней ровно день, но потом я написал, что нужно поговорить. На что она ответила: "я не пойму ты чего хочешь просто выянить и досвидос?! ты не хочешь не торопиться куда то а просто общаться!!!! если честно мне нужна твоя помощь я говорила что ко мне крестник приехал. вот бы их отвезти на рынок надо ему прикупить штанцы!!!! ну вообщем будет время и желание наберешь!!! "
Я ответил сначала, что не смогу.. . а потом написал что отложил дела и я впринципе могу помочь.. .
Она сначала написала: ты такой хороший я готовлю просто завтрак. я просто тебя не достойна!!!! плакать сейчас буду
В итоге она позвонила и пригласила сначала на чай, а потом уже мы поехали на рынок с её мамой и родственниками.. .
После поездки она прислала СМС: Спасибо тебе большое! от тебя все в восторге! а особенно крестник!

Нам по 24 года)))

И она сейчас точно не с кем не встречается

Зиночка Гаврилова

Теперь ты обязан на ней жениться

Екатерина

Слова в которых логика зависла)
То что нельзя понять и осознать,
Но в этих фразах очень много смысла,
Что заставляет думать и гадать...

Денис Бетономешалка

Вам хоть лет по 15 есть?