Семён

Что значат звонки парня?

Расстались с парнем 2,5 года назад. После учебы в университете он уехал в другой город. отношений как таковых в принципе и не было, общались как хорошие друзья года 2, был секс несколько раз. Я отказывала ему в этом, так как он не обещал никаких отношений, говорил, что не любит. Не виделись с ним эти 2,5 года. Но он звонит мне. Чаще когда выпьет там где-то с друзьями и рассказывает, что любил всегда, что до сих пор любит и хочет.. . Общаемся примерно раза 2 в месяц, подсела уже.. . Знаю, что уже больше года у него там в другом городе есть девушка, от левых людей случайно узнала, что и с семьей ее своей уже познакомил. А мне вот звонит.. . Я не понимаю, чего он хочет. Помогите мне советом.

Елена Коцеруба

хорошая моя, поймите, звонки бывшим по пьяну тарифу - это скорее норма, чем исключение и не прекратится пока вы это сами не остановите.... прекратите жить прошлым и начните строить свою жизнь, а не живите его жизнью и его интересами....

Станислав Гержот

отношений че не понятного

Александр

Ну значит надо секса еще- несколько раз=)))))))

Стасончик Бабалов

любит помнит скорбит. с пьяну особенно

Марина

Секса хочет. Это как в командировку ездить..

Александр Стадников

Не обещать отношений, и потом говорить что люблю, он что, ДАУН?

Василий Нестеров

иногда мы вспоминаем людей из наших жизней. .

иногда их набираем.. .
у этого парня есть девушка. Чувствует Вашу симпатию все еще. она его греет.
У него и отношения с девушкой еще лучше и нежнее, как с Вами поговорит.. хорошо ему. горы готов свернуть.

Скажите на прямую, что хотите с ним соединиться и готовы на переезд к нему. .
все потом и поймете.. что за звонки, что за тариф у него милобезлимитный.. все хорошо.. нужно сразу определяться.. а не сушить себе мозги

Джалол Умаров

Все конечно не понятно, но может быть он скучает и в глубине души понимает, что чувства есть, но все на расстоянии и пока не возможны серьезные отношения. я думаю так.